Здравствуйте, Гость  / Регистрация  / Вход  / Facebook
                                   Воскресенье, 02.04.2023, 05:48
Главная страница      О городе и горожанах      Доска объявлений      Городская справка      Фотоальбом города
Местные новости      Обзор прессы      Городская афиша      Форум      Могилев-Подольский район
Каталог сайтов      О проекте      Обратная связь      Карта сайта
поиск по сайту



 Главная страницаМОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ
Здравствуйте, Гость  / Регистрация  / Вход
✔ Новые сообщения
✔ Участники
✔ Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы Форума » Новости наших соседей » В Виннице задержали девицу, которая дважды обокрала один ...
В Виннице задержали девицу, которая дважды обокрала один ...
lanalexВторник, 06.08.2013, 17:06 / Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Виннице задержали девицу, которая дважды обокрала один и тот же ломбард

Как сообщает УГСО при УМВД Украины в Винницкой области, на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал «Тревога» с охраняемого ломбарда, расположенного по улице Героев Сталинграда. Получив сигнал, дежурный пульта немедленно передал информацию ближайшему к месту происшествия наряду группы задержания. Наряд отреагировал мгновенно и через несколько минут уже прибыл к месту вызова.

На месте происшествия сотрудники ГСО задержали неизвестную девушку, которая пыталась похитить мобильный телефон. Впоследствии, со слов работников заведения стало известно, что задержанная несколько дней назад в помещении этого же ломбарда украла телефон и фотоаппарат. Все события того дня были зафиксированы на камеры видеонаблюдения, которыми оборудован ломбард. И вот, спустя несколько дней, девушка решила снова наведаться в ломбард, чтобы осуществить очередную кражу. На этот раз девушка украла только телефон, однако убежать ей не удалось, так как работники заведения успели нажать кнопку тревожной сигнализации.

Задержанной оказалась 19-летняя жительница Хмельницкой области, которая приехала в Винницу на обучение.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа райотдела милиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). За это девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
 
Форум » Разделы Форума » Новости наших соседей » В Виннице задержали девицу, которая дважды обокрала один ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 
"Могилев-Подольский Online" - Первый информационный Интернет-портал полностью посвящённый старинному украинскому городу Могилёву-Подольскому и его жителям.

Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца
mogpod@gmail.com

Все права защищены  © 2003-2023
 
Хостинг от uCoz