Здравствуйте, Гость  / Регистрация  / Вход  / Facebook
                                   Среда, 31.05.2023, 05:43
Главная страница      О городе и горожанах      Доска объявлений      Городская справка      Фотоальбом города
Местные новости      Обзор прессы      Городская афиша      Форум      Могилев-Подольский район
Каталог сайтов      О проекте      Обратная связь      Карта сайта
поиск по сайту



 Главная страницаМОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ
Здравствуйте, Гость  / Регистрация  / Вход
✔ Новые сообщения
✔ Участники
✔ Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы Форума » Новости наших соседей » В Липовецком районе Винницкой области кот задушил спящего в
В Липовецком районе Винницкой области кот задушил спящего в
lanalexПонедельник, 02.12.2019, 20:27 / Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Липовецком районе Винницкой области кот задушил спящего в коляске 9-месячного ребенка

Трагедия произошла во дворе в одном из сел Липовецкого района, где мать оставила спящего младенца, пишет Униан.

Когда через время 22-летняя девушка подошла к коляске, из нее выпрыгнул кот, а ее дочь была без признаков жизни. По всей видимости кот заскочил в коляску и лег на лицо малышки.

На место происшествия тут же были вызваны медики, которые лишь смогли констатировать смерть ребенка.

Предварительное заключение - смерть наступила от ушушья животным. Тело ребенка отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, а полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса с отметкой "несчастный случай".
 
Форум » Разделы Форума » Новости наших соседей » В Липовецком районе Винницкой области кот задушил спящего в
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 
"Могилев-Подольский Online" - Первый информационный Интернет-портал полностью посвящённый старинному украинскому городу Могилёву-Подольскому и его жителям.

Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца
mogpod@gmail.com

Все права защищены  © 2003-2023
 
Хостинг от uCoz